Первый российский сепаратор производительностью 25 000 л/час

Первый сливкоотделитель производительностью 25 000 л/час Ж5-Плава-ОС-25 успешно прошел заводские испытания и уезжает в Алтайский край.
В России ни одно предприятие не выпускает данный вид оборудования, таким образом это - первый российский сепаратор такой производительности.
Сепаратор полностью спроектирован и изготовлен специалистами завода "Плава".
Про какие-то изменения конструкции по сравнению с выпускаемыми моделями говорить нельзя, так как данная машина отличается от выпускаемых нами сепараторов по всем параметрам.
Это и ременный привод, впервые применяемый на наших сепараторах, и конструкция барабана и приемно-отводящего устройства и много чего еще.
Другими словами - это серьезный шаг вперед в российском машиностроении, который позволяет заменить импортное оборудование, эксплуатируемое на российских молочных заводах, на полностью российские аналоги.
Напомним вам, что АО "Плавский машиностроительный завод "Плава" приступил к серийному изготовления сепараторов-сливкоотделителей, сепараторов для удаления бактерий, сепараторов для очистки сыворотки и установок на их базе производительностью 20-25 000 литров в час.
По всем интересующим Вас вопросам, просим обращаться в отдел продаж АО "Плава": +7 48752 2-17-62, 2-21-40, pmz-plava@mail.ru